Los 1890

Stele aus Alabaster mit figuralem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Indien, ca. 17. Jh. oder später
H. 43 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Teils besch.