Los *2099

Landschaftsmaler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert, Meiji-Periode
23 x 32,5 cm (o.R)
Ehemals aus einer Schweizer Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben, gerahmt