Los 36

Zylindrischer Weihrauchbrenner aus Porzellan auf drei kurzen Beinen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

China, Dehua-Ware. 17. Jh.
D. 13,4 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. Altersspuren