Los 61

Schwere vierseitige Vase aus Bronze im archaischen Stil mit seitlichen Handhaben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

China, Yuan-/ Ming-Dynastie
H. 29,2 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Berieben, Altersspuren, Bodenplatte später eingesetzt