Los 629

Paar polychrom bemalte Holzkommoden mit Floraldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
94 x 98 x 42 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2003 erworben - Minim. berieben und best.