Los 647a

Bronze des Guanyin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

China, ca. 18. Jh.
H. 24 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Minim. best. und berieben