Los 654

Vergoldete Kanne mit Drachenhenkel, Cloisonné und Champlevé-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

China, 18th/ 19th c.
H. 29 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung, erworben vor dem Jahr 2000 - Etwas best., Altersspuren