Los 16

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

647 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
26,8x31,4
Der Scheunenhof. Öl/Leinwand auf Karton montiert. Signiert W. Kuhnert unten links. Rückseitig beschriftet "Der Scheunenhof 112". Wohl um 1883-87. WVZ Nr. 53.