Los 36

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

6.000 € - 8.000 €

9.712 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
40 x 50 cm
Afrikanischer Krieger. Brustbild eines Mannes mit Kopfschmuck, im Profil. Öl/Karton, unten links signiert und datiert, 1.(18)92, WVZ Nr.: 3283