Los 44

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

1.036 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
16,8 x 24,7 cm
Tierstudie. Liegendes Rind. Öl/Leinwand auf Karton montiert, monogrammiert und datiert oben rechts: K 85, WVZ Nr.: 7