Los 51

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

1.165 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
10,8 x 16,2 cm
Ein Dhau (Segelboot) auf dem Nil. Öl/Holz, um 1891, WVZ Nr.: 2674
Provenienz: Emilie Heidieckerhoff (erste Ehefrau Kuhnerts)