Los 54

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

1.295 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
30,7 x 22,7 cm
Hockende Ägypterin mit Wasserkrug. Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert W. Kuhnert 30.5.91, WVZ 3268