Los 70

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

2.590 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
39,3 x 47,5 cm
Savannenlandschaft mit Schirmakazie. Bleistift auf Papier unten links signiert, datiert und bezeichnet. Wilh. Kuhnert, 31.12.05, Malangali O.Afrika, WVZ Nr. 3274