Los 83

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

2.849 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Oppeln 1865 - Flims 1926
20,5 x 17 cm
Löwin mit Jungen. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 11/20, unten rechts in der Platte datiert 1921, Auflage: 20 Ex. Japan, 60 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 91