Los 1391

Picchavai

Schätzpreis:

1.036 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Indien, 19. Jh.
236 x 291 cm
Krishna und Gopis.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Besch., part. berieben.