767 | Moderne & Zeitgenössische Kunst

Eine Auswahl an Highlights

Versteigerung:
14. November 2018

Besichtigung:
09. - 12. November 2018, 11 - 17 Uhr

Roy Lichtenstein (1923 - 1997)

"Water lilies with willows", 1992.
Lacksiebdrucke auf Edelstahl,
mit lackiertem Holzrahmen.
Signiert, datiert und bezeichnet
"P P II".

147,3 x 264,6 cm, R.

© VG Bild-Kunst, Bonn 2018 (für vertretene Künstler)