774 | Moderne & Zeitgenössische Kunst

Eine Auswahl an Highlights

Versteigerung:
08. Mai 2019

Besichtigung:
03. - 06. Mai 2019, 11 - 17 Uhr

EINLADUNG ZUR EINLIEFERUNG

Roy Lichtenstein (1923 - 1997)

''Les nymphéas'', 1993. Farblinolschnitt, Farbholzschnitt, Farblithografie und Farbserigraphie auf Bütten. Signiert, datiert und nummeriert 61/100.
66,7 x 91 cm

Schätzpreis: 13.000€
Ergebnis: 32.000€

© VG Bild-Kunst, Bonn 2018 (für vertretene Künstler)