Los 83
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198718,5 x 18 cm, R.
"Wintertag", 1929. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.