Los 432
Partiell feuervergoldeter Cloisonné-Weihrauchbrenner auf drei Beinen mit Lotosdekor
Schätzpreis:
12.975 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, späte Qianlong-/ Jiaqing-PeriodeH. 42 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Wenige kleine Fehlstellen des Email, minim. berieben