Los 1457

Sechseckiger Sockel aus Holz mit vergoldeten Schnitzereien

Schätzpreis:

363 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

China
B. 35 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren und 2000
Minim. berieben