Los 1457
Sechseckiger Sockel aus Holz mit vergoldeten Schnitzereien
Schätzpreis:
363 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
ChinaB. 35 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren und 2000
Minim. berieben