Los 352
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198167 x 52 cm, o. R.
"St. Pan's Syrinx", 1969. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 32/100 sowie im Stock betitelt.
Fürst, 69/97