Los 352

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
67 x 52 cm, o. R.
"St. Pan's Syrinx", 1969. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 32/100 sowie im Stock betitelt.
Fürst, 69/97