Los 1444
Immendorff, Jörg
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 200785 x 59,5 cm, o. R.
"Immendorff - Gyntiana (Aualand)", 1996. Farboffsetlithografie auf Papier. Ausstellungsplakat des Neuen Berliner Kunstvereins. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.