Los 1444

Immendorff, Jörg

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 2007
85 x 59,5 cm, o. R.
"Immendorff - Gyntiana (Aualand)", 1996. Farboffsetlithografie auf Papier. Ausstellungsplakat des Neuen Berliner Kunstvereins. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.