Los 8293
Mokka- und Teeservice mit Fujiyama-Dekor aus dünnwandigem Porzellan
Schätzpreis:
Japan, signiert: Takaki und Siegel, Meiji-PeriodeD. 5,5-18,5 cm / B. 7,3-21 cm
Teilw. minim. best.