Los 6214

Stillebenmaler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

18./19. Jhdt. und später
74,5 x 57 cm
Blumenstilleben in heller Vase vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd.