Los 6405
Moralt, Willy (attr.)
Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €
1884 - 194770 x 99 cm
Enten am Seeufer. Aquarell und Gouache/Papier, mit Lwd. hinterlegt, bezeichnet.