Los 446
Cartier - Damenarmbanduhr
Schätzpreis:
1.686 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
SchweizD. 2,3 cm/L. ca. 16 cm
750/000 Gelbgold-Gehäuse und -Schließe (punziert). Lederband. Quarzwerk. Bez. Cartier Paris Quartz 18K SWISS MADE. Seriennr. 866026 1129. Gewicht ca. 22,6g. Gangfähigkeit nicht geprüft.
Württembergische Privatsammlung