Los 6994
Bergère im Rokoko-Stil
Schätzpreis:
200 € - 250 €
129 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19./20. Jhdt.H. 90 cm
Holz, geschnitzt, gefasst. Weiße Polsterung.