Los *468

Portraitmaler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
32 x 27 cm
Portrait des Franz Anger oder Angerer (1776-1840) im blauen Gehrock. Pastell/Papier, rücks. bezeichnet.