Los *698
Hornemann, Thomas
Schätzpreis:
75 €
Zuschlagspreis:
194388 x 60 cm, R.
"Makulatur de Luxe", 1991. Farblithografie. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Unikat-Druck".