Los 732*
Konvolut: 10 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
125 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Eva Böddinghaus, Nina Koch und Gerson Fehrenbach. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und betitelt.