Los *1655
Tucholski, Barbara Camilla
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Loitz an der Peene, geboren 194732 x 24 cm, o. R.
Löwenzahn, 1989. Bleistift auf glattem Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.