Los *1782

Rosalie

Schätzpreis:

250 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Gemmrigheim, 1953 - Stuttgart, 2017
H. 6/7 cm
Ohne Titel. Zwei mit Glasgranulat und Feder gestaltete Plastikschwäne. Dazu: "Star Sets, 98", 1997. Kalender. Dieser in Faserstift signiert, datiert bezeichnet und nummeriert "E. A. 25/200"