Los *1782
Rosalie
Schätzpreis:
250 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Gemmrigheim, 1953 - Stuttgart, 2017H. 6/7 cm
Ohne Titel. Zwei mit Glasgranulat und Feder gestaltete Plastikschwäne. Dazu: "Star Sets, 98", 1997. Kalender. Dieser in Faserstift signiert, datiert bezeichnet und nummeriert "E. A. 25/200"