Los 106
Ungewöhnliche feuervergoldete Bronze einer weiblichen Begleitfigur auf einen Holzstand montiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, 18./ 19. Jh.H. 9,5 cm (o. S.)
Europäische Privattsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben