Los 197a
Stupa aus Bergkristall auf feuervergoldetem Stand
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
Nepal, 19. Jh.H. 27 cm
Ehemals aus einer englischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best., Altersspuren