Los 347
Zwei Pinselwascher aus Jade und seladonfarbene Bi-Scheibe aus Jade mit Chilong
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19. Jh.B. 5,5/ 7/ 10,8 cm
Alte und bedeutende Berliner Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Minim. best.