Los 358
Bronze des Guanyin auf einem Lotos sitzend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China oder Korea, ca. 17. Jh.H. 26,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. rep., berieben