Los *405
Partiell feuervergoldeter Cloisonné-Weihrauchbrenner vom Typ 'ding' auf drei Beinen mit Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 23 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, minim. Fehlstellen der Einlagen