Los 57
Vergoldeter und gefasster Buchdeckel aus Holz mit Rautenmuster und Ranken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, ca. 15. Jh.81 x 31 x 3 cm
Altersspuren, berieben und etwas best.