Los 455*
Calamé, Arthur
Schätzpreis:
1.700 € - 2.200 €
Genf 1843 - 191917 x 32 cm
Venedig. Blick auf die Punta della Dogana und die Kirche S. Maria della Salute. Öl/Karton, unten links signiert.