Los 403*
Monaldi, Paolo (attr.)
Schätzpreis:
2.600 € - 3.000 €
Rom 1725 - 178045 x 37,5 cm
Bauern mit einem Musikanten am Torbogen. Öl/Leinwand, doubliert.