Los 124

KEIN NACHVERKAUF - Allegrain, Christophe Gabriel (nach)

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

(1710 - 1795), Frankreich, 19. Jhdt.
H. 86 cm
La Beigneuse. Weiblicher Akt beim Baden. Marmor, vollrund gearbeitet, rückseitig signiert "ALLEGRAIN". Min. Chips.