Los *205
Allegorie des Wassers
Schätzpreis:
2.400 € - 2.800 €
Zuschlagspreis:
Wien, um 1760/70H. 30 cm
Vier Putten auf einem terrassierten Felsensockel beim Fischen. Polychrom bemalt und vergoldet. Unterglasurblaue Bindenschildmarke. Min. best.