Los *305

Diamantarmband

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

L. 19 cm
18kt Weißgold, ausgefasst mit 41 Brillanten (zus.ca. 3,8-4 ct.). Ca. 27 gr.
Aus langjährigem, süddeutschen Familienbesitz.