Los *338
Smaragd-Diamant-Ring
Schätzpreis:
2.900 € - 3.500 €
Zuschlagspreis:
RM 54750 Gelbgold-Schiene, ausgefasst mit 1 natürlichen Smaragd-Tropfen von ca. 2 ct. (11,43x7,4x4,78 mm) im Stern-/Treppenschliff sowie 23 Brillanten (zus.ca. 0,89 ct., G/TW, si, vsi-si). 8,3 gr. Expertise DeGEB 5/2020. Passend zu vorherigem Lot.
Passend zu nächstem Lot.