Los *338

Smaragd-Diamant-Ring

Schätzpreis:

2.900 € - 3.500 €

Zuschlagspreis:

RM 54
750 Gelbgold-Schiene, ausgefasst mit 1 natürlichen Smaragd-Tropfen von ca. 2 ct. (11,43x7,4x4,78 mm) im Stern-/Treppenschliff sowie 23 Brillanten (zus.ca. 0,89 ct., G/TW, si, vsi-si). 8,3 gr. Expertise DeGEB 5/2020. Passend zu vorherigem Lot.
Passend zu nächstem Lot.