Los *473
Manglard, Adrien (Nachfolger)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Lyon 1695 - Rom 176010,3 x 15,7 cm
Mediterraner Hafen mit zahlreichen Segelschiffen und figürlicher Staffage. Aquarell und Bleistift/Karton, unten rechts monogrammiert "T:".