Los *473

Manglard, Adrien (Nachfolger)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Lyon 1695 - Rom 1760
10,3 x 15,7 cm
Mediterraner Hafen mit zahlreichen Segelschiffen und figürlicher Staffage. Aquarell und Bleistift/Karton, unten rechts monogrammiert "T:".