Los *83
Paar Venezianische Barockspiegel
Schätzpreis:
3.600 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
18. Jhdt.60 x 31 cm
Kartuschenförmige, goldkonturierte Wandspiegel auf Holzplatte mit einem Leuchterarm aus geblasenem farblosen Glas. Steckvorrichtung aus Messing. Rest., Alterssch., erg.