Los *1001
Fünf Milchglas-Vasen
Schätzpreis:
250 €
Zuschlagspreis:
Ende 18./Anfang 19. Jhdt.H. 18/21 cm
Balusterform. Polychrome Emaillebemalung, teils ziervergoldet.