Los *2235

Genremaler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
31 x 39 cm
Der Gratulant. Öl/Lwd., undeutl. signiert, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet "Baselxy, München".