Los *2235
Genremaler
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.31 x 39 cm
Der Gratulant. Öl/Lwd., undeutl. signiert, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet "Baselxy, München".