Los *2253
Vedutist
Schätzpreis:
250 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.18 x 26 cm
Ansicht einer historischen Altstadt (Nürnberg?). Aquarell und Bleistift/Papier, undeutl. signiert (C. Altvater?).