Los *2253

Vedutist

Schätzpreis:

250 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
18 x 26 cm
Ansicht einer historischen Altstadt (Nürnberg?). Aquarell und Bleistift/Papier, undeutl. signiert (C. Altvater?).